Сахалинская область:

Фильтры

Регион

Новости

Сахалинская область:

Министерство сельского хозяйства Сахалинской области создало аккаунты в социальных сетях.

Узнать о деятельности базовой отрасли агропромышленного комплекса можно теперь в Instagram, Facebook, «Одноклассниках» и Вконтакте.

Как сообщили РИА «Сахалин-Курилы» в минсельхозе, аккаунты станут дополнительным источником информации о деятельности ведомства, достигнутых показателях в производстве молока, яиц и мяса, овощей и картофеля. Ведомство будут размещать в соцсетях отчеты о работе резидентов ТОР «Южная», основных сельхозпредприятий, крестьянско-фермерских хозяйств, технической модернизации, форумах, поездках и семинарах. На своих страницах министерство разместит также фото- и видеоматериалы, ссылки на материалы СМИ на сельскохозяйственную тематику.

По словам главы регионального минсельхоза Михаила Кузьменко, аккаунты позволят сделать деятельность ведомства более открытой для остролвитян, повысить уровень информирования сахалинцев и курильчан о событиях в агропромышленной отрасли региона.

- С помощью социальных сетей будет предоставляться актуальная информация в формате, доступном для широкого круга пользователей. Мы сможем видеть реакцию жителей на события, оперативно реагировать на жалобы и претензии, а если вопрос окажется не в нашей компетенции – подсказывать и направлять, – заключил министр.

Источник: skr.su

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее